Прием на 2020-2021 учебный год начинается с 01 февраля 2020 года!

Записаться в МОУ ДО "ЦФСО" можно одним из способов:

1) Через Единую информационную систему дополнительного образования Московской области. Для этого используйте специализированную WEB форму на сайте https://uslugi.mosreg.ru

Наименование учреждения: Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр физкультурно-спортивного образования" имени Н.Л.Федорович (МОУ ДО "ЦФСО").

2) Через службу "Многофункционального центра предоставления государстыенных и муниципальных услуг", ознакомиться с режимом работы и записаться в режиме online можно на сайте http://mfcistra.ru

Для записи необходимы следующие документы:
   - документ, удостоверяющий личность Заявителя (копия);
   - свидетельство о рождении ребенка (копия) или паспорт ребенка (копия);
   -свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
   -распоряжение органов опеки и попечительства о назначении гражданина опекуном. Обязательно в случае установления над ребенком опеки (попечительства).

Внимание!
    Для тех, кто продолжает обучение в объединении (переходит на второй, третий или следующий год обучения), нет необходимости заново записываться.

Родителям (законным представителям) нужно прийти на первое родительское собрание своего объединения в августе-сентябре, заполнить бумажные документы (заявление и  договор с организацией) и предоставить копии след. документов: копия паспорта родителя, копия свидетельства о рождении ребенка, копия СНИЛС, копия полиса обязательного медицинского страхования, 2 фото 3х4см, медицинская справка от врача о состоянии здоровья.

Дата последнего обновления страницы 21.01.2020