Работа со школами

Школьные спортивные клубы

Спортивные клубы образовательных учреждений  призваны не только дополнить и совершенствовать    структуру     школьного но и увеличить его воспитательные возможности:

с созданием  школьного спортивного   клуба       увеличивается актив,содержательнее  и организованнее становится деятельностьеятельность,                                             расширяется  педагогическог  на обучающихся.

Под школьным спортивным   клубом следует понимать объединение детей, организованное на основе их интереса к  физкультуре и спорту,     имеющее  свои органы самоуправления,     состоящее из активно действующих групп : кружков, команд, секций по видам спорта.

Дата последнего обновления страницы 24.07.2020