Новости

Муниципальное 

образовательное  учреждение   дополнительного  образования 

"Центр физкультурно - спортивного образования"

им. Н. Л. Федорович

 городского округа Истра 

                                        Новости

 

 

29.02.2020

Московские областные соревнования по плаванию "Золотая рыбка 3 этап". 29 февраля 2020 г.
Зажирский Герман 200 м комплексное плавание- 2.18,81 - 1 место.

Тренер: Гриненко Ирина Владимировна

28.02.2020

Первенство Московской области по волейболу среди девушек 2005 - 2006г. р , команда ЦФСО заняла 4 место.

Тренер: Жиркова Евгения Анатольевна

25.02.2020

Командный Чемпионат России и Всероссийские соревнования по метаниям.

Струнина Екатерина  метание копья 500г 43.70. 5место.

Ломовцев Иван метание копья 700гр. 59.48. 4место личный рекорд, выполнил 1 взр. разряд.

Строева Юлия метание копья 600гр. 39.75. 8 место.

Тренер: Беденеков Алексей Николаевич

22.02.2020

Команда ЦФСО 2006-2005 г.р. на муниципальном турнире по баскетболу, посвящённом дню Защитника Отечества в "Арена Истра". 1 место.

Тренер: Гресь Виктория Андреевна

22.02.2020

Кубок мужества по флорболу, г. Волоколамск- 1 место

Тренер: Бороздых Елена Юрьевна

12.02.2020
11.02.2020

Всероссийские соревнования по метаниям памяти А. Лунева

Метание копья 500г

1место - Струнина Екатерина 40.97.

2место Ломовцев Иван 56.32 личный рекорд.

2 место Поротикова Елизавета 49.01.

3 место Иванова Александра 48.18.личный рекорд.

Тренер: Беденеков Алексей Николаевич

09.02.2020

Кубок Московской лиги плавания. 1 этап.
Москва. 09.02.2020 г.
Зажирский Герман 13-14 лет - 100 м баттерфляй
1 место - 58.93 - выполнил КМС!

Тренер: Гриненко Ирина Владимировна

08.02.2020

Воллейбол.Ногинская лига по 2005г.

Дедовск ЦФСО - Дмитров 3:1

Дмитровское первенство по 2009г.

Дедовск ЦФСО - Дубна 3:0, Дедовск ЦФСО - Дмитров 1:2.

Тренер: Жиркова Евгения Анатольевна

08.02.2020

Первенство Московской области по плаванию на кубок главы г. Мытищи.
7-8 февраля 2020 г.
По сумме 3 х дистанций .
Зажирский Герман 2006 г.р. - 1 место

Тренер: Гриненко Ирина Владимировна

02.02.2020

Завершился в городе Тверь чемпионат и первенство Центрального Федерального округа России по кикбоксингу в дисциплине К1.

Воспитанники ЦФСО завоевали три золотых медали первенства! Победителями стали Гросул Андрей,  Клюкина Ирина и Гаджиев Гамид.

Тренер: Алиев Эльмир Тариел

02.02.2020

Детская волейбольная лига Москва 2006г.р. 

2 победы у сдюшор Виктория и у Солнцево.

Тренер: Конькова Александра Алексеевна

02.02.2020

Кикбоксинг. Цфо России, Груздев Егор 1-место, Горшкова Катя 3- место

Тренеры: Киселёв Константин Сергеевич, Лукашов Денис Павлович, Рыбкин Алексей Жанович

01.02.2020

Команда юношей 2004-2005гр. Победители зимнего первенства по мини-футболу.

Тренер: Котов Григорий Владимирович

26.01.2020

Традиционный турнир Золотое кольцо,г. Суздаль.

6 третьих, 7 вторых и 2 первых места.

Тренеры: Киселёв Константин Сергеевич, Лукашов Денис Павлович, Рыбкин Алексей Жанович

 

25.01.2020

С 23 по 26 января 2020 года в Одинцовском  районе состоялся Всероссийский турнир по кикбоксингу "Moscow open",  количество участников 820 человек. 

В нашей копилке 2 золотых и 1 серебряная медаль! Гросул Андрей и Клюкина Ирина завоевали золотые медали,  а Гаджиев Гамид стал серебряным призёром турнира!

Тренер: Алиев Эльмир Тариел

23.01.2020

Решаем проблемы вместе на dobrodel.mosreg.ru

05.01.2020

Сергиев Посад турнир по флорболу «Рождественская клюшка» 09-10г. 2 место

Тренер: Бороздых Елена Юрьевна

04.01.2020

Первенство Московской области среди 2005-2006гр. по длинным метаниям г. Подольск, п. Ерино.

Чвырев Иван 2005гр - 1место,

Фролов Никита 2007гр - 3место,

Просолин Андрей 2006гр - 4 место.

Тренер: Ковалёв Павел Александрович

03.01.2020

Соревнования по бегу «Поймай снежинку» г. Долгопрудный.

Галкина Таисия бег 200м - 1 место.

Тренер: Галкина Елена Николаевна

01.01.2020

Соревнования по бегу «Тушинский Подъём 1 января» г. Москва

Галкина Таисия 1 место бег 500м.

Тренер: Галкина Елена Николаевна

 

24.12.2019

Чемпионат Московской области по плаванию 22-25 декабря 2019 г. Руза.
Соколов Максим 2004 г.р. на дистанции 100 м в/ст выполнил норматив Кандидат в мастера спорта;
Дьячков Иван 2004 г.р. на дистанции 100 м в/ст выполнил 1 спортивный разряд.

Тренер: Гриненко Ирина Владимировна

22.12.2019

Греко-римская борьба г.Клин

Оганнисян Владимир и Середкин Арсений завоевали бронзовые медали

Тренер: Кураков Николай Николаевич

21.12.2019

Московские областные соревнования по плаванию "Золотая рыбка" 21.12.2019 г. Руза.
Зажирский Герман:
1 место 50 м баттерфляй- 26, 47;
2 место 50 м брасс- 33,59;
1 место по многоборью.

Тренер: Гриненко Ирина Владимировна

21.12.2019

Детская волейбольная лига г. Москва 

ЦФСО-Химки 3:0,

ЦФСО-ВК Орбита 3:0

Тренер: Конькова Александра Алексеевна

18.12.2019

Опубликованы предварительные результаты Спартикиады школьников городского округа Истра в 2019-2020 учебном году

Предварительные итоги Спартакиады школьников г.о.Истра 2019-2020г.

15.12.2019

Всероссийские соривновния XXII Кубок Петра по кикбоксингу.

Горшилин Вячеслав - первое место;
Харюк Михаил - первое место;
Горшкова Катя - первое место;
Егоров Владислав - второе место;
Киселев Савва - второе место;
Строков Тихон - второе место;
Будяков Александр - третье место;
Кузнецов Никита - третье место

Тренеры: Киселёв Константин Сергеевич, Лукашов Денис Павлович, Рыбкин Алексей Жанович

14.12.2019

Кубок Рождествено по кикбоксингу

Сырмакешев - 1 место

Липич - 1 место

Тренеры: Киселёв Константин Сергеевич, Лукашов Денис Павлович, Рыбкин Алексей Жанович

08.12.2019

Плавание. Соревнования " Mad Wave classic" г. Руза, 8 декабря.
Славеснов Леонид 50 м в/ст - 26,19 - 2 место; 100 м в/ст - 56, 27- 1 место

Тренер: Гриненко Ирина Владимировна

07.12.2019

Плавание. Соревнования "Mad Wave classic" г.Руза 7 декабря 2019г.
Славеснов Леонид 100 м н/сп- 1.03,67 - 1 место;
Ковалихин Николай 200 к/пл- 2.22,69 - 2 место;
Лунёв Дмитрий 200 м к/пл - 2.23,04 - 3 место.
1 спортивный разряд впервые выполнили: Ковалихин Николай и Кузьмин Александр!!!

Тренер: Гриненко Ирина Владимировна

03.12.2019 Опубликовано постановление Главы г.о.Истра и положение о проведении Спартакиады школьников г.о.Истра в 2019-2020 учебном году: 
30.11.2019

Воллейбол

Дедовск ЦФСО - 2127 3:0.

Дедовск ЦФСО - Выхино 3:0

Тренер: Конькова Александра Алексеевна

29.11.2019

Международный турнир г. Брест.

2003-2004 г. р копье 500 гр. Струнина Екатерина 2 место 44.05. Личный рекорд.

2005-2006 г. р. копье 500 гр.Розмахова Виктория 30.65. Личный рекорд.

Тренер: Беденеков Алексей Николаевич

29.11.2019

Воллейбол

Дедовск ЦФСО-Феникс(Солнцево) 3:0

Тренер: Конькова Александра Алексеевна

29.11.2019

Ежегодный турнир "классик" по греко-римской борьбе
Из группы ЦФСО
Первые места:
1.Заяц Федор
2.Закутей Артем
3.Иванов Егор
4.Середкин арсений
Вторые места :
1.Абрамов Тимофей
2.Раджабилаев Расул
Третье место :
1.Корчагин Степан

Тренер: Кураков Николай Николаевич

23.11.2019

Межрегиональные соревнования "Московский спринт осень 2019", г.Москва

Котов Вадим - 1 место в забегах на 200 метров

Фатихова Ангелина - 3 место в забегах на 400 метров

Тренер: Бахлина Александра Сергеевна

 

 

23.11.2019

Открытый турнир по флорболу ко Дню матери, проводимый Центром физической культуры и спорта Западного административного округа. 

ЦФСО Ирбис - бронзовый призёр.

Тренер: Бороздых Елена Юрьевна

22.11.2019

Московские областные соревнования по плаванию " Золотая рыбка". 23.11.2019 г. Руза.
Зажирский Герман
1 место: 50 м н/сп - 28.99;
1 место : 50 м в/ст - 25.71;
1 место по многоборью.

Тренер: Гриненко Ирина Владимировна

22.11.2019

Галкина Таисия  прыжки в длину.
3 место в абсолютном зачете.
1 место в категории 6-8 лет.
г. Москва

Тренер: Галкина Елена Николаевна

16.11.2019

Открытый турнир по флорболу «Кубок Нахабино» 

Итог - 2 место.

Тренер: Бороздых Елена Юрьевна

16.11.2019

Воллейбол, игра ЦФСО - Сдюшор "Виктория " 3:0

Тренер: Конькова Александра Алексеевна

10.11.2019

Открытый турнир по флорболу г. Москвы, среди команд юношей 2008-2009 года рождения.

Смерч - Ирбис ЦФСО 2:7;

Ника- Ирбис ЦФСО 5-2;

Ирбис ЦФСО-Кольчуга 4:2;

Ирбис ЦФСО-Спартак 1:2;

Шторм-Ирбис ЦФСО 0:4.

Тренер: Бороздых Елена Юрьевна

09.11.2019

Плавание 9 - 10 ноября 2019 г.
Межмуниципальные соревнования на кубок начальника территориального управления Апрелевка.
В соревнованиях принимали участие 10 команд из Подмосковья.
Славеснов Леонид 2005 г.р. - 3 место по сумме 2х дистанций;
Моисеев Михаил 2005 г.р. - 1 место;
Кедрова Ирина 2008 г.р.- 2 место.
Эстафета старшие мальчики 2 место.

Тренер: Гриненко Ирина Владимировна

09.11.2019

Красноярск

Кубок России

Адухов 1-место, Кузнецов 3-место

Тренеры: Киселёв Константин Сергеевич, Лукашов Денис Павлович, Рыбкин Алексей Жанович

09.11.2019

Соревнования в Железнодорожном

Ногинская волейбольная лига 2005 - 2006г.р

Дедовск выиграл команду Железнодорожный 3:0

Команду Пушкино 3:0

Тренер: Жиркова Евгения Анатольевна

08.11.2019

Соревнования по плаванию "Mad wave challenge 2020" Брест, статус соревнований -международный турнир , 9-10 ноября 2019 г.
Зажирский Герман 2006 г.р. 100 м в/ст - 56,56 - 3 место (из 134 участников);
100 м  к/пл - 1.02,59 - 3 место ( из 123);
100 м батт- 58, 53 - 2 место ( из 50);
50 м батт- 26,56 - 2 место (из 84)

Тренер: Гриненко Ирина Владимировна

02.11.2019

Открытое первенство Дмитровского района по 2009г.р  

Дедовск Калязино 3:0 выиграли!

Тренер: Жиркова Евгения Анатольевна

01.11.2019

Детские соревнования по плаванию " Я стану олимпийцем" Обнинск.
30 октября - 1 ноября 2019.
Славеснов Леонид 2005 г.р.
1 место 50 м на спине-29,41;
3 место- 100 м на спине - 1.04,09;
3 место -100 м в/ст - 56,88.

Тренер: Гриненко Ирина Владимировна

27.10.2019

Открытый турнир МУК Павловского КДК по баскетболу по двум возрастным категориям (до 15 и до 13 лет)
По итогам команда «ЦФСО-Павловский КДК» заняла 3 место в двух подгруппах.

Тренер: Боков Иван Игоревич

25.10.2019  

График проведения соревнований комплексной Спартакиады школьников городского округа Истра

в 2019-2020 учебном году

График проведения Спартакиады

 

19.10.2019

Чемпионат и Первенство г.о. Мытищи по кикбоксингу.

1 место - 8 чел
2 место - 2 чел
3 место -1 чел

Тренеры: Киселёв Константин Сергеевич, Лукашов Денис Павлович, Рыбкин Алексей Жанович

 

 

11.10.2019

Первенство Волгограда по волейболу Дедовск- Волжский 3:0

Тренер: Конькова Александра Алексеевна

06.10.2019

Полумарафон Моя Столица серии Бегом по Золотому кольцу г. Москва.

Носкова Дарья - 3 место бег 600м

Тренер: Бахлина Александра Сергеевна


Галкина Таисия - 2 место бег 300м
Ромашкин Дмитрий - 2 место бег 300м

Тренер: Галкина Елена Николаевна


05.10.2019

Первенство г. о. Коломна на призы КФЛА 100% результат 4 человека, 4 первых места.

Ломовцев Иван 53.04. - 1 место

Струнина Екатерина 39.02. - 1 место

Строева Юлия  41,41. - 1 место

Поротикова Елизавета 48,06. - 1 место

Струнина Екатерина - 3 место.

Тренер: Беденеков Алексей Николаевич

 

Турнир по греко-римской борьбе г.Солнечногорск .

Хачатрян Джеймс 3место

Тергалинский Кирилл 3место

Соколова Арина 3место

Тренер: Кураков Николай Николаевич

 

Плавание.
Открытые межмуниципальные соревнования " Осенний талисман удачи" 5 октября 2019 г.
Награждение по сумме 2 х дистанций
(50 м в/ст и 800 м в/ ст):
Куцевол Денис 2008- 1 место - выполнил 2 спортивный разряд на 800 м в/ст;
Моисеев Михаил 2006 г.р.- 2 место;
Кедрова Ирина 2008 г.р. - 1 место;
Уткина Анна 2008 г.р.- 2 место.

Тренер: Гриненко Ирина Владимировна

 

02.10.2019

Первенство Московской области по кикбоксингу г.Подольск.    

1 место - 8 чел ,

2 место - 5 чел ,

3 место - 3 чел.

Тренеры: Киселёв Константин Сергеевич, Лукашов Денис Павлович, Рыбкин Алексей Жанович

01.10.2019

Всероссийские соревнования по метанию копья "Серебряное копье"
г. Петрозаводск

1место Струнина Екатерина 41.80

2место Ломовцев Иван 56.35

Тренер: Беденеков Алексей Николаевич

30.09.2019

Греко-римская борьба г.Клин .Более 400 участников
1.Хачатрян Джеймс 1 место(100кг)
2.Оганнисян Владимир 1 место (38кг)
3.Геворгян Гарик 2 место
4.Сударев Илья 3место

Тренер: Кураков Николай Николаевич

30.09.2019

Галкина Таисия заняла 1 место в забегах на 400 метров на соревнованиях "Ростовский полумарафон"

серии Бегом по Золотому кольцу

Тренер: Галкина Елена Николаевна

29.09.2019

Команда девушек 2005г.р, выиграли 1 - й тур Ногинской лиги, в Ступино,обыграв команду Егорьевска 3:1 и команду Ступино 3:0.

Тренер: Жиркова Евгения Владимировна

28.09.2019

Яхрома
Открытые учебно -тренировочные детско -юношеские соревнования по плаванию.
Кедрова Ирина
50 м брасс - 42.96 - 2 место
100 м брасс - 1.33.11 - 2 место
Куцевол Денис
100 м в/ ст - 1.12.19 - 2 место
Славеснов Леонид
50 м на спине - 30.40 - 1 место
100 м в/ст - 57.14 -1 место
Лунев Дмитрий
50 м брасс - 35.78-2 место
Еремин Филипп 
50 м в/ ст - 31.54 - 3 место
Лунев Дмитрий
200 к/ пл - 2 22.78 -1 место
Ковалихин Дмитрий
200 м к/пл - 2.26.90-2 место

Тренер: Гриненко Ирина Владимировна

16.09.2019

Соколов Максим занял 3 место в забегах на 60 метров на Всероссийских соревнованиях "GERAKLION ATLETICS" совместно с Кубком Зеленцовой

Тренер: Бахлина Александра Сергеевна

15.09.2019

Галкина Таисия заняла 1 место в забегах на 300 метров на соревнованиях "Ярославский полумарафон"

серии Бегом по Золотому кольцу

Тренер: Галкина Елена Николаевна

03.09.2019

С 6 по 29 сентября в МОУ ДО "ЦФСО" будет проводиться субботник

07.05.2019

8 мая 2019 года по улицам города Истра состоится легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы.

В эстафете принимают участие команды территторий городского округа Истра, команды общеобразовательных школ городского округа Истра.

Протяженность дистанции эстафеты - 3100 м., 8 этапов.

Общее количество участников эстафеты около 500 человек.

Сбор участников эстафеты на территории СК "Арена Истра".

Начало эстафеты в 11.00

 

07.05.2019
06.05.2019

Итоги соревнований по волейболу в зачёт Спартакиады школьников городского округа Истра в 2018-2019 учебном году

Результаты волейбол девушки

Результаты волейбол юноши

 

06.05.2019

Итоги соревнований по шахматам и шашкам в зачёт Спартакиады школьников городского округа Истра в 2018-2019 учебном году

Результаты шахматы и шашки

 

10.04.2019  

Уважаемые родители и ученики! Дорогие тренеры-преподаватели!

Приглашаем вас принять активное участие

20 апреля 2019 года на территории МОУ ДО «ЦФСО» им. Н.Л.Федорович будет проводиться СУББОТНИК по благоустройству территории: уборки мусора, сухой травы, прошлогодний листвы, выпиливание старых веток с кустов.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей  еще более сплоченным.

22.03.2019

Итоги соревнований по баскетболу в зачет Спартакиады школьников городского округа Истра 2018-2019 года по группам школ

Результаты баскетбол юноши и девушки

 

22.03.2019

Итоги соревнований по лыжной эстафете в зачет Спартакиады школьников городского округа Истра в 2018-2019 учебном году

Результаты лыжная эстафета

 

22.03.2019

Итоги соревнований по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников городского округа Истра в 2018-2019 учебном году (по группам; юноши и девушки; абсолют юноши и девушки)

Результаты лыжные гонки

 

01.03.2019

Сообщаем Вам, что в Москве пройдет Всемирный форум искусств и Международная выставка "Арт-География/Art Geography Award"

Дата выставки: 12-17 марта 2019 года

Выставка пройдет в Московском конгресс-Холле "Даниловский" по адресу: Москва, ул.Дубининская, д.71, стр.5

Сайт: www.artforum.pro

25.02.2019

27 февраля 2019 года на базе МОУ Лицей г. Дедовска

пройдут соревнования по лыжным гонкам (Пионерка) раздельно среди юношей и девушек 2004 года и моложе в зачет Спартакиады городского округа Истра 2018-2019 гг

Состав команды по положению

Дистанция: юноши 1 км, девушки 1 км.

Приезд к 9.00,старт по готовности,первыми приглашаются Павловская и Покровская школы. Школы из Дедовска приезд к 12.

Просьба заполнить индивидуальные карточки.

14.02.2019

25 февраля 2019 года на базе МОУ Лицей г. Дедовска

пройдут соревнования по лыжным гонкам (Эстафеты) раздельно среди юношей и девушек в зачет Спартакиады городского округа Истра 2018-2019 гг

Состав команды: 4 юношей, 4 девушки

Дистанция: юноши 4х2 км, девушки 4х1 км.

Первая группа школ приезжает к 10.00

Вторая группа школ приезжает к 12.00

Третья группа школ приезжает к 14.00

07.02.2019

18, 19, и 20 февраля 2019 г. на базе МОУ Истринская СОШ № 2 пройдут соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады школьников городского округа Истра 2018-2019 гг.

18 февраля - среди юношей

19 февраля - среди девушек

20 февраля - финалы среди юношей и девушек


Время приезда Юноши и Девушки

 

10.12.2018

Завершились соревнования "Веселые старты" среди 5-х и 6-х классов в зачет Спартакиады городского округа Истра 2018-2019 гг.

В соревнованиях приняли участие команды из 24 школ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований

 

Результаты 5 и 6 кл.

 

28.11.2018

27 ноября 2018 года была проведена общеобъектовая эвакуация сотрудников и учащихся ЦФСО по пожарной безопасности.

 

 

 

 

27.11.2018

3 и 5 декабря 2018 года на базе МУС СК "АРЕНА ИСТРА"

пройдут соревнования "Веселые старты" в зачет Спартакиады городского округа Истра 2018-2019 гг.

3 декабря 2018г. - 5 классы. Приезд 10.30. Начало соревнований 11.00

5 декабря 2018г. - 6 классы. Приезд 10.30. Начало соревнований 11.00

26.11.2018

Завершились соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады городского округа Истра 2018-2019 гг.

В соревнованиях приняли участие команды из 24 школ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

1 место - МОУ Ивановская СОШ

2 место - МОУ Истриская СОШ им. Чехова

3 место - МОУ Покровская СОШ

Результаты по группам

Личное первенство

 

09.11.2018 19,20,22 ноября 2018 года на базе МСК Гучково 

пройдут соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады школьников городского округа Истра

района 2018-2019 гг.

Состав команд:           1 группа -  2 юноши и 2 девушки 
                                2 группа -  2 юноши и 2 девушки 

                                3 группа -  2 юноши и 2 девушки 

Играются 2 личные встречи и смешанная пара. Внимательно читаем поправки!

Подгруппы и время приезда

Поправки

 

06.11.2018

Завершились соревнования по плаванию в зачет Спартакиады городского округа Истра 2018-2019гг.

В соревнованиях приняли участие команды из 24 школ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований

Протокол соревнований

Командный протокол

 

22.10.2018

01 ноября 2018 года на базе СК "ГУЧКОВО"

Пройдут соревнования по плаванию в зачет Спартакиады школьников городского округа Истра 2018-2019 гг.

Соревнования лично-командные. Соревнования проводятся среди юношей и девушек по правилам вида спорта «Плавание».

       Дистанция:            юноши — 50 м в/с, девушки — 50 м в/с.

       Состав команд:     1 группа -  4 юноши и 4 девушки /зачет 3 и 3/; 
                                          2 группа - 4 юноши и 4 девушки /зачет   3 и 3/;

                                          3 группа - 3 юноши и 3 девушки /зачет 2 и 2/.

Соревнования проводятся без предварительных заплывов.

Первыми на старт приглашаются Покровская СОШ и Павловская СОШ. Школы из Дедовска приезд к 11.

Просьба заполнить индивидуальные карточки,они в приложении.

Общекомандный зачет определяется по наименьшей сумме мест, занятых спортсменами, входящими в состав команды.


Начало соревнований 8.30

Личная карточка участника.

 

15.10.2018

Завершились соревнования по гандболу в зачет Спартакиады школьников городского округа Истра 2018-2019 гг.

В соревнованиях среди девушек приняли участие команды из 11 школ.

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований

1 место - МОУ "СОШ №3" г. Истра

2 место - МОУ "СОШ №2" г. Истра

3 место - МОУ Лучинская СОШ

 

В соревнованиях среди юношей приняли участие команды из 15 школ.

1 место - МОУ "СОШ №2" г. Истра

2 место - МОУ Октябрьская СОШ

3 место - МОУ Рождественская СОШ

 

Результаты по группам школ ДЕВУШКИ

Результаты по группам школ ЮНОШИ

04.10.2018

Завершились соревнования по кроссу в зачет Спартакиады школьников городского округа Истра 2018-2019 гг.

В соревнованиях приняли участие команды из 26 школ.

 

Поздравляем абсолютных победителей и призеров соревнований среди девушек (500 м)

 

1 место - МОУ Лицей г. Дедовска -Ялтанская Елена  - 1.18.

2 место - МОУ Снегиревская СОШ - Репина Анастасия - 1.19.

3 место - МОУ Лицей г. Дедовска - Перевезенцева Кристина - 1.21.

 

Поздравляем абсолютных победителей и призеров соревнований среди юношей (1000 м)

 

1 место - МОУ Лицей г. Дедовска - Новиков Александр - 3.08.45

2 место - МОУ СОШ "Восход" - Закускин Антон - 3.10.66

3 место - МОУ Лицей г. Истры  - Баканов Андрей- 3.12.33

 

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ КОМАНДНЫЙ

21.09.2018

Завершились соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады школьников городского округа Истра 2018-2019 гг.

В соревнованиях среди девушек приняли участие команды из 22 школ.

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований

1 место - СОШ им. Чехова

2 место - Лучинская СОШ

3 место - СОШ №3 г. Истры 

 

В соревнованиях среди юношей приняли участие команды из 26 школ.

1 место - МОУ Дедовская СОШ №4

2 место - МОУ Первомайская СОШ

3 место - МОУ Рождственская СОШ

 

Результаты по группам школ ДЕВУШКИ

Результаты по группам школ ЮНОШИ

10.05.2018 Завершилась эстафета посвященная Победе в Великой

Отечественной войне 1941-1945 годов

Место Наименование СОШ
1 Глебовская СОШ
2 Снегиревская СОШ
3 СОШ п. "Восход"
4 СОШ №2 г.Истры
5 Лучинская СОШ
6 Новопетровская СОШ
7 Лицей г.Дедовска
8 Дедовская СОШ №4
9 Румянцевская СОШ
10 Павловская СОШ
11 Первомайская СОШ
12 СОШ №3 г.Истры
13 Дедовская СОШ №1
14 СОШ им.Чехова
15 Костровская СОШ
16 Лицей г.Истры
17 Курсаковская СОШ
18 Покровская СОШ
19 Ивановская СОШ
20 Котеревская СОШ
21 Октябрьская СОШ
22 Онуфриевская СОШ
23 Бужаровская СОШ
24 Рождественская СОШ
25 СОШ №3 г.Истры (2-я команда)

10.05.2018

Завершились соревнования легкая атлетика в зачет Спартакиады городского округа Истра 2017-2018 гг

 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

27.04.2018 07 мая 2018 г на базе СК «Арена-Истра» пройдут соревнования по Легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников го Истра 2017-2018 гг.

Приезд команд - 9.30                                                                                                                             

Начало соревнованй - 10.30                                                                                                                 

Состав команды:                                                                                                                                                                       

12 человек- 6 девушек, 6 юношей /зачет 5 и5/                                                                                    

Возраст участников -   не должно быть 18 лет на день                                                                                                      соревнования                                                                                                                                                                               

Программа соревнований                                                                                                                     

Девушки- Бег 100 метров, 500 метров, Прыжки в длину с разбега                                                  

Юноши - Бег 100 метров, 800 метров, Прыжки в длину с разбега.                                                  

В зачет командного первенства по лёгкой атлетике идут пять результатов у юношей и пять результатов у девушек, но не более двух результатов с одного вида программы. Каждый участник в зачет команды выступает в одном виде программы.

26.04.2018 Завершились соревнования Президентские спортивные игры в зачет Спартакиады городского округа Истра 2017-2018 гг

Места по группам школ распределились следующим образом:

          1 группа школ

1 место - СОШ №2 г. Истра

2 место - Глебовская СОШ

3 место - Лицей г. Дедовска

4 место -Павловская СОШ

5 место - Дедовская СОШ №4

           2 группа школ

1 место - СОШ го Восход

2 место - СОШ №3 г. Истра

3 место - Новопетровская СОШ

           3 группа школ

1 место - Лучинская СОШ

2 место - Ивановская СОШ

3 место - Румянцевская СОШ

4 место - Октябрьская СОШ

26.04.2018

Легкоатлетическая эстафета посвященная Победе в Великой

Отечественной войне 1941-1945 годов, пройдет 4 мая

2018 года по улицам г. Истра

 

В Эстафете принимают участие команды городских и сельских поселений, команды

общеобразовательных школ Истринского муниципального района.

Протяженность дистанции Эстафеты - 3100 м, 8 этапов

Состав команды: 10 человек- 4 девушки, 4 юноши и 2 запасных

900- 930- приезд спортсменов,

930-1000- мандатная комиссия

1000-1010- совещание представителей

1020-1030 – построение команд, парад открытия

1040-1100- развод участников по этапам

1100- 1115 -старт- финиш 1 Эстафеты ( обучающиеся)

1120-1135 -старт – финиш 2 Эстафеты ( поселения +пед. колледж, ПТУ, РГСУ)

1200- подведение итогов, награждение победителей и призёров Эстафеты

1215- окончание спортивного мероприятия.

 

 СХЕМА ТРАССЫ И ЭТАПЫ

 

25.04.2018 Завершились соревнования Президентские состязания в зачет Спартакиады городского округа Истра 2017-2018 гг

Места по группам школ распределились следующим образом:

          1 группа школ

1 место - СОШ №2 г. Истра

2 место - Глебовская СОШ

3 место -Павловская СОШ

4 место -Лицей г. Истра

           2 группа школ

1 место - СОШ го Восход

2 место - Новопетровская СОШ

           3 группа школ

1 место - Лучинская СОШ

2 место - Ивановская СОШ

3 место - Румянцевская СОШ

4 место - Октябрьская СОШ

 

16.04.2018 Завершились соревнования по волейболу в зачет Спартакиады городского округа Истра 2017-2018 гг

В соревнованиях приняли участие команды девушек из 23 школ и команды юношей из 25 школ 

Поздравляем победителей и призеров соревнований

Абсолютные места среди девушек

1 место - Лицей г. Дедовска

2 место - Лучинская СОШ

3 место -СОШ №2 г. Истры

Абсолютные места среди юношей

1 место - СОШ им. Чехова

2 место - Павловская СОШ

3 место -Лучинская СОШ

 

ИТОГИ среди девушек по группам школ

ИТОГИ среди юношей по группам школ

07.03.2018 Завершились соревнования лыжные гонки в зачет Спартакиады городского округа Истра 2017-2018 гг

В соревнованиях приняли участие команды из 21 школ 

Поздравляем победителей и призеров соревнований

Абсолютные места среди девушек

1 место - Короткова Татьяна (Глебовская СОШ) - 00:05:20,4

2 место - Лукина Елизавета (Глебовская СОШ) - 00:05:57,0

3 место -Кузнецова Татьяна (Новопетровская СОШ) -00:06:01,7 

Абсолютные места среди юношей

1 место - Закускин Антон (СОШ ВОСХОД) - 00:07:17,1

2 место - Петров Александр (СОШ ВОСХОД) - 00:07:20,6 

3 место - Темник Иван (Глебовская СОШ) - 00:07:37,7

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ДЕВУШКИ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЮНОШИ

 

28.02.2018 Завершились соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады городского округа Истра 2017-2018 гг

В соревнованиях приняли участие команды девушек из 18 школ и команды юношей из 23 школ 

Поздравляем победителей и призеров соревнований

Абсолютные места среди девушек

1 место - Лучинская СОШ

2 место - Дедовская СОШ №4

3 место -Дедовская СОШ №1

Абсолютные места среди юношей

1 место - Глебовская СОШ

2 место - ЧСОШ Лидер

3 место -Лучинская СОШ

 

ИТОГИ среди девушек по группам школ

ИТОГИ среди юношей по группам школ

 

26.02.2018 ВНИМАНИЕ! В связи с неблагоприятными погодными условиями соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады школьников го Истра переносятся с 28.02.18г на 06.03.18 г.
14.02.2018

19, 20, и 22 февраля 2018 г. на базе Дедовской СОШ №1 (ДЕВУШКИ)  и Дедовской СОШ №4 (ЮНОШИ) пройдут соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады школьников городского округа Истра 2017-2018 гг.

19 февраля - среди 3 группы школ

20 февраля - среди 2 группы школ

22 февраля - среди 1 группы школ

26 февраля - ФИНАЛ среди девушек (место проведения Дедовская СОШ №1 в 15.00)

27 февраля - ФИНАЛ среди юношей  (место проведения Дедовская СОШ №1 в 15.00)

 

Время и даты приезда по группам ДЕВУШКИ

Время и даты приезда по группам ЮНОШИ

 

14.02.2018 Завершились соревнования по лыжным гонкам (Эстафеты) раздельно среди юношей и девушек в зачет Спартакиады городского округа Истра 2017-2018 гг

В соревнованиях приняли участие команды из 21 школ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований

 

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

 

07.02.2018

 14 февраля 2018 года на базе ГБУ МО "СШОР"Истина" дер. Головино

пройдут соревнования по лыжным гонкам (Эстафеты) раздельно среди юношей и девушек в зачет Спартакиады городского округа Истра 2017-2018 гг

Состав команды: 4 юношей, 4 девушки

Дистанция: юноши 4х2 км, девушки 4х1 км.

11.12.2017

Завершились соревнования "Веселые старты" среди 5-х и 6-х классов в зачет Спартакиады городского округа Истра 2017-2018 гг.

В соревнованиях приняли участие команды из 21 школ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований

 

ПРОТОКОЛ (5 класс) 

ПРОТОКОЛ (6 класс) 

30.11.2017

Завершились соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады городского округа Истра 2017-2018 гг.

В соревнованиях приняли участие команды из 24 школ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований

 

ПРОТОКОЛ (девушки и юноши) по группкам школ

 

30.11.2017 6 и 8 декабря 2017 года на базе МУС СК "АРЕНА ИСТРА"

пройдут соревнования "Веселые старты" в зачет Спартакиады городского округа Истра 2017-2018 гг.

6 декабря 2017г. - 5 классы. Приезд 13.15. Начало соревнований 13.45

8 декабря 2017г. - 6 классы. Приезд 13.15. Начало соревнований 13.45

 

 Программа соревнований

 

09.11.2017 20,21,23 и 24 ноября 2017 года на базе МОУ "Дедовская СОШ №1"

пройдут соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады школьников городского округа Истра

района 2017-2018 гг.

Состав команд:           1 группа -  4 юноши и 4 девушки /зачет 3 и 3/;
                                2 группа -  4 юноши и 4 девушки /зачет 3 и 3/;

                                3 группа -  3 юноши и 3 девушка /зачет 2 и 2/.

 

Подгруппы и время приезда

03.11.2017

Завершились соревнования по плаванию в зачет Спартакиады городского округа Истра 2017-2018 гг.

В соревнованиях приняли участие команды из 23 школ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований

Протокол соревнований

Командный протокол

 

24.10.2017

01 ноября 2017 года на базе СК "ГУЧКОВО"

Пройдут соревнования по плаванию в зачет Спартакиады школьников городского округа Истра 2017-2018 гг.

Соревнования лично-командные. Соревнования проводятся среди юношей и девушек по правилам вида спорта «Плавание», утвержденным приказом Минспорттуризма России от 31 марта 2010 г. № 259.

       Дистанция:            юноши — 50 м в/с, девушки — 50 м в/с.

       Состав команд:     1 группа -  4 юноши и 4 девушки /зачет 3 и 3/; 
                                          2 группа - 4 юноши и 4 девушки /зачет   3 и 3/;

                                          3 группа - 3 юноши и 3 девушки /зачет 2 и 2/.

Соревнования проводятся без предварительных заплывов.

Общекомандный зачет определяется по наименьшей сумме мест, занятых спортсменами, входящими в состав команды.

Начало соревнований 9.00

16.10.2017

14.10.17 состоялось открытое первенство города Коломна по длинным 
метаниям на призы Коломенской федерации Легкой атлетики.

Спортсмены из Дедовска отлично выступили и заняли призовые места.


13.10.2017

Завершились соревнования по гандболу в зачет Спартакиады школьников городского округа Истра 2017-2018 гг.

В соревнованиях среди девушек приняли участие команды из 15 школ.

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований

1 место - МОУ "СОШ №3" г. Истра

2 место - МОУ "СОШ №2" г. Истра

3 место - МОУ Лучинская СОШ

 

В соревнованиях среди юношей приняли участие команды из 18 школ.

1 место - МОУ "СОШ №2" г. Истра

2 место - МОУ Рождественская СОШ

3 место - МОУ Лучинская СОШ

 

Результаты по группам школ ДЕВУШКИ

Результаты по группам школ ЮНОШИ

03.10.2017

Завершились соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады школьников городского округа Истра 8 гг.

В соревнованиях среди девушек приняли участие команды из 19 школ.

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований

1 место - МОУ "СОШ №3" г. Истра

2 место - МОУ Глебовская СОШ

3 место - МОУ Ивановская МОУ Новопетровская СОШ

 

В соревнованиях среди юношей приняли участие команды из 26 школ.

1 место - МОУ Дедовская СОШ №4

2 место - МОУ Костровская СОШ

3 место - МОУ Новопетровская СОШ

 

Результаты по группам школ ДЕВУШКИ

Результаты по группам школ ЮНОШИ

03.10.2017  

09,11 и 13 октября 2017 года на базе СК «Арена-Истра» пройдут соревнования по гандболу в зачет Спартакиады школьников городского округа Истра 2017-2018 гг.

 

09.10.2017 - соревнования по гандболу  ЮНОШИ .

Начало соревнований в 10.30 

Приезд 

1 группа школ к 10.00.  

2 группа школ к 12.00

3 группа школ к 13.00

 

11.10.2017 - соревнования по гандболу  ДЕВУШКИ.

Начало соревнований в 10.30 

Приезд 

1 группа школ к 10.00.  

2 группа школ к 12.00

3 группа школ к 13.00

 

13.10.2017 - финал соревнований по гандболу  ЮНОШИ и ДЕВУШКИ.

Начало соревнований в 10.30 

Приезд к 10.00

 

Участники - 2003 года рождения и моложе

Состав команды: 10 человек

Время игры 2 тайма по 10 мин.

На площадке 7 человек

03.10.2017  

Истринская детско-юношеская спортивная школа приглашает принять участие в соревнованиях по шашкам, шахматам на первенство МОУ ДО "ИДЮСШ".

Соревнования пройдут в СК "Арена Истра" (Белая ладья)

21 октября 2017 г.

Приезд 10.00

Начало соревнований 10.15 

Положение шашки/шахматы

 

25.09.2017

21.09.17 состоялось открытое первенство СШОР г. Смоленка по длинным 
метаниям памяти ЗРФКиС Михеенко Ф.Т.
Спортсмены из Дедовска отлично выступили и заняли призовые места.
У девочек в возрастной категории 2002г.р. и моложе (копье 400гр) первое место заняла Строева Юлия(тренер Лопатинец В.И., Хижняк О.В.) - 35,87м, второй стала Струнина Екатерина(тренер Беденеков А.Н.) с результатом 35,39м. Обе спортсменки выполнили 2 взр. разряд.
Мальчики 2002г.р. и мл. (копье 600гр) первым стал Гурьев Дмитрий (тренер Ковалев П.А.) с результатом 51,02м, второе место занял Ломовцев Иван(тренер Беденеков А.Н.) - 48,65м.
Девушки 2000-2001г.р. (копье 500гр) первое место Поротикова Лиза(тренер Беденеков А.Н.) - 37,48м.
Девушки 1999-1998г.р. и старше (копье 600гр) второе место заняла Иванова Александра(тренер Лопатинец В.И., Хижняк О.В.) метнув на 38,60м, третье место Поротикова Лиза(тренер Беденеков А.Н.) - 36,90м.
Юноши 1999-1998г.р. и старше (копье 800гр) Собиров Шояд(тренер Ковалев П.А.) отправил снаряд на 47,47м и занял второе место.
Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем успехов и новых побед!!!

25.09.2017
25.09.2017

Завершились соревнования по кроссу в зачет Спартакиады школьников городского округа Истра 2017-2018 гг.

В соревнованиях приняли участие команды из 26 школ.

 

Поздравляем абсолютных победителей и призеров соревнований среди девушек (500 м)

 

1 место - МОУ Лицей г. Дедовска - Перевезенцева Кристина - 1.22.99

2 место - МОУ Глебовская СОШ - Белогурова Анастасия - 1.27.71

3 место - МОУ Лицей г. Дедовска - Ялтанская Елена - 1.28.30

 

Поздравляем абсолютных победителей и призеров соревнований среди юношей (1000 м)

 

1 место - МОУ СОШ №2 г.Истры - Дуплин Александр - 2.53.60

2 место - МОУ СОШ "Восход" - Юрьев Сергей - 2.58.88

3 место - МОУ СОШ "Восход"  - Корасев Никита - 2.59.44

 

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ КОМАНДНЫЙ

 

11.09.2017

21,22 и 27 сентября 2017 года на базе СК «Арена-Истра» пройдут соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады школьников городского округа Истра 2017-2018 гг.

21.09.2017 - соревнования по мини-футболу ДЕВУШКИ

22.09.2017 - соревнования по мини-футболу ЮНОШИ

27.09.2016 - соревнования по мини-футболу ФИНАЛ (ДЕВУШКИ и ЮНОШИ)

Приезд команд - 9.00

Начало соревнованй - 9.30

Участники - 2003 года рождения и моложе

Состав команды: 10 юношей, 10 девушек

Время игры 2 тайма по 10 мин.

На площадке 5 человек

Соревнования будут проходить на улице. Форма одежды - спортивная (соответствующая погоде), обувь - кожаная футбольная.

 

11.09.2017

20 сентября 2017 г на базе СК «Арена-Истра» пройдут соревнования по кроссу в зачет Спартакиады школьников городского округа Истра 2017-2018 гг.

Приезд команд - 10.00 

Начало соревнованй - 11.00

Раздельный старт. Состав команды/зачет/

1 группа школ — 8 юношей, 8 девушек /зачет 7 и 7/,

2 группа школ — 7 юношей, 7 девушек /зачет 6 и 6/,

3 группа школ — 6 юношей, 6 девушек /зачет 5 и 5/

24.08.2017

29 августа 2017 г на базе МОУ ДО "ИДЮСШ" в 15.00 состоится собрание учителей

физической культуры.

25.05.2017

Завершились соревнования Легкая атлетика 

В соревнованиях приняли участие команды из 22 школ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований. Места распределились следующим образом

 

 

1-я группа школ

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Наименование

Девушки

Юноши

ИТОГО

1

Глебовская СОШ

1286

490

1776

2

СОШ №2 г.Истры

963

794

1757

3

Лицей г.Дедовска

856

780

1636

4

Дедовская СОШ №4

916

662

1578

5

СОШ им.Чехова

785

531

1316

6

Павловская СОШ

873

243

1116

7

Лицей г.Истры

585

475

1060

8

Дедовская СОШ №1

558

226

784

 

 

 

 

 

 

2-я группа школ

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Наименование

Девушки

Юноши

ИТОГО

1

Снегиревская СОШ

939

841

1780

2

Н/Петровская СОШ

661

477

1138

3

СОШ №3 г.Истры

583

490

1073

4

Рождественская СОШ

591

319

910

5

СОШ п. "Восход"

674

133

807

 

 

 

 

 

 

3-я группа школ

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Наименование

Девушки

Юноши

ИТОГО

1

Онуфриевская СОШ

858

708

1566

2

Первомайская СОШ

655

833

1488

3

Румянцевская СОШ

834

551

1385

4

Котеревская СОШ

639

645

1284

5

Лучинская СОШ

749

498

1247

6

Ивановская СОШ

712

509

1221

7

Костровская СОШ

567

556

1123

8

Октябрьская СОШ

641

473

1114

9

Курсаковская СОШ

435

411

846

18.05.2017

13 мая 2017 г. в г. Дедовск прошли соревнования Первенство Истринского района по плаванию, в

которых приняли участие 150 детей из Дедовска, Истры (52 человека), Лотошино, г.п. Шаховская,

Павловской слободы.

Ребята соревновались на дистанции 100 м комплексное плавание.

Спортсмены Истринской ДЮСШ выступили отлично.

2005 г. р.: 1 место - Лунёв Дмитрий и Мутных Галина,

               2 место - Ковалихин Николай ;

2003 - 2002 г. р.: 1 место - Мухин Никита;

2001 г. р.: 1 место - Матвеев Фёдор; 2 место - Безрединов Павел.

11.05.2017

Результаты легкоатлетической эстафеты посвященной Победе в Великой

Отечественной войне 1941-1945 годов

  

Место

Наименование СОШ

Результат

1

Лицей г.Дедовска

8,31,04

2

Глебовская СОШ

8,31,87

3

Снегиревская СОШ

8,40,41

4

СОШ №2 г.Истры

8,46,96

5

СОШ п. "Восход"

8,53,64

6

СОШ им.Чехова

8,55,71

7

Лучинская СОШ

9,05,42

8

Дедовская СОШ №1

9,14,28

9

Н/Петровская СОШ

9,15,80

10

Октябрьская СОШ

9,17,82

11

Павловская СОШ

9,18,58

12

Дедовская СОШ №4

9,20,12

13

СОШ №3 г.Истры

9,20,70

14

Онуфриевская СОШ

9,24,93

15

Дедовская СОШ №3

9,25,97

16

Первомайская СОШ

9,30,22

17

Румянцевская СОШ

9,33,62

18

Курсаковская СОШ

9,35,88

19

Бужаровская СОШ

9,37,75

20

Лицей г.Истры

9,39,82

21

Ивановская СОШ

9,40,43

22

Лицей г.Истры

9,49,10

23

Костровская СОШ

10,02,27

24

Рождественская СОШ

10,03,07

25

Котеревская СОШ

10,06,93

26

СОШ №3 г.Истры

10,30,77

27

Покровская СОШ

10,39,33

10.05.2017

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ

22 мая 2017 г на базе СК «Арена-Истра» пройдут соревнования по Легкой атлетике в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2016-2017 гг.

Приезд команд - 9.30 

Начало соревнованй - 10.30

Состав команды: 

12 человек- 6 девушек, 6 юношей /зачет 5 и5/

Возраст участников - 2002 г.р. и моложе

Программа соревнований

Девушки- Бег 100 метров, 400 метров, Прыжки в длину с разбега

Юноши - Бег 100 метров, 800 метров, Прыжки в длину с разбега.

В зачет командного первенства по лёгкой атлетике идут пять результатов у юношей и пять результатов у девушек, но не более двух результатов с одного вида программы. Каждый участник в зачет команды выступает в одном виде программы.    

 

27.04.2017

Легкоатлетическая эстафета посвященная Победе в Великой

Отечественной войне 1941-1945 годов, пройдет 5 мая

2017 года по улицам г. Истра

 

В Эстафете принимают участие команды городских и сельских поселений, команды

общеобразовательных школ Истринского муниципального района.

Протяженность дистанции Эстафеты - 3100 м, 8 этапов

Состав команды: 10 человек- 4 девушки, 4 юноши и 2 запасных

900- 930- приезд спортсменов,

930-1000- мандатная комиссия

1000-1010- совещание представителей

1020-1030 – построение команд, парад открытия

1040-1100- развод участников по этапам

1100- 1115 -старт- финиш 1 Эстафеты ( обучающиеся)

1120-1135 -старт – финиш 2 Эстафеты ( поселения +пед. колледж, ПТУ, РГСУ)

1200- подведение итогов, награждение победителей и призёров Эстафеты

1215- окончание спортивного мероприятия.

 

 СХЕМА ТРАССЫ И ЭТАПЫ

27.04.2017

11 мая 2017 г на базе СК «Арена-Истра» пройдут соревнования по Легкой атлетике в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2016-2017 гг.

Приезд команд - 9.30 

Начало соревнованй - 10.30

Состав команды: 12 человек- 6 девушек, 6 юношей /зачет 5 и5/

Возраст участников - 2002 г.р. и моложе

Программа соревнований

Девушки- Бег 100 метров, 500 метров, Прыжки в длину с разбега

·     Юноши - Бег 100 метров, 800 метров, Прыжки в длину с разбега.

·       В зачет командного первенства по лёгкой атлетике идут пять результатов у юношей и пять результатов у девушек, но не более двух результатов с одного вида программы. Каждый участник в зачет команды выступает в одном виде программы.          

24.04.2017

Завершились соревнования "Президентские состязания"

В соревнованиях приняли участие команды из 16 школ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований. Места распределились следующим образом

    

По городским школам

 

 

 

 

 

Учреждение

Место

Очки

Лицей г. Дедовска

1

2127

Дедовская СОШ №1

2

1536

Истринская СОШ №2

3

1432

Дедовская СОШ №4

4

1271

Истра 3

5

1101

Лицей г. Истра

6

1002

 

 

 

 

 

 

По сельским школам

 

 

 

 

 

Учреждение

Место

Очки

Глебовская СОШ

1

1794

Снегиревская Сош

2

1617

Павловская СОШ

3

1456

Ивановская СОШ

4

1084

Лучинская СОШ

5

1015

Новопетровская СОШ

6

973

Октябрьская СОШ

7

901

Румянцевская СОШ

8

882

Покровская СОШ

9

844

Первомайская СОШ

10

689

24.04.2017

Завершились соревнования "Президентские спортивные игры"

В соревнованиях приняли участие команды из 13 школ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований.

Места распределились следующим образом

 

По городским школам

 

№ п/п

Учреждение

Место

Плавание(дев)

Место

Плавание(юн)

Место

Стритбол(дев)

Место

Стритбол(юн)

Сумма

мест

1

Дедовская СОШ №1

 

1

4

1

1

7

2

Лицей г. Дедовска

 

2

1

3

3

9

3

Истринская СОШ №2

 

4

2

4

4

14

4

Лицей г. Истры

 

3

5

2

5

15

5

Дедовская СОШ №4

 

5

3

5

2

15

 

 

По сельским школам

 

№ п/п

Учреждение

Место

Плавание(дев)

Место

Плавание(юн)

Место

Стритбол(дев)

Место

Стритбол(юн)

Сумма

мест

1

Глебовская СОШ

2

1

3

2

8

2

Снегиревская Сош

1

3

4

5

13

3

Лучинская СОШ

4

5

1

4

14

4

Ивановская СОШ

6

4

2

3

15

5

Октябрьская СОШ

5

7

8

1

21

6

Румянцевская СОШ

3

6

5

8

22

7

Первомайская СОШ

7

2

6

7

22

8

Покровская СОШ

8

8

7

6

29

14.04.2017

Завершились соревнования по волейболу в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2016-2017 гг.

В соревнованиях приняли участие команды из 24 школ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований

 

Абсолютный зачет Юноши

 

Место

Наименование (ОУ)

1

Лицей г. Дедовска

2

Дедовская СОШ №4

3

СОШ "Восход"

 

 Абсолютный зачет Девушки

 

Место

Наименование (ОУ)

1

Дедовская СОШ №4

2

Истринская СОШ №2

3

Лучинская СОШ

 

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ (по группам школ)

07.04.2017

Соревнования "Президентские состязания" пройдут 19 апреля 2017г. 

на базе МОУ Лицей г. Дедовска (г. Дедовск, ул. Энергетиков, д.15)


Приезд с 9.30 до 11.00 - команды выполняют испытания по мере приезда.


Соревнования проводятся среди класс-команд 7 класса

( возможный возраст детей в классе - 2002, 2003, 2004 гг. рождения)

Класс-команда от городских школ в составе 18 человек:

16 обучающихся (8 мальчиков, 8 девочек) и  2 представителя.

Класс-команда от сельских школ в  составе 12 человек:

10 обучающихся (5 мальчиков, 5 девочек) и 2 представителя.

В состав класс-команды должны входить обучающиеся одного класса одной школы.

Для участия в соревнованиях необходимо в срок до 17.04.2017г. включительно прислать техническую заявку.

07.04.2017

Соревнования "Президентские спортивные игры"  пройдут 20 апреля 2017г. на базе СК ГУЧКОВО. г. Дедовск, ул. Георгиевская, д.17 Приезд к 9.30 Начало 10.00

Соревнования проводятся среди школ-команд. Год рождения детей  -  2004-2005 гг. 

Городская команда-школа (20 участников)

Сельская команда-школа (12 участников).

 

31.03.2017

Завершились соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2016-2017 гг.

В соревнованиях приняли участие команды из 24 школ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований

 

Абсолютный зачет Юноши

 

Место

Наименование (ОУ)

1

Истринская СОШ им. Чехова (Чернявский Д.,Полошивец Л.,Павленко М.)

2

Лицей г. Истры (Фокин Д., Баев Д., Тяженков К.)

3

СОШ № 3 г. Истра (Головяк А., Китайгородский Е., Новокшанов В.)

 

 Абсолютный зачет Девушки

 

Место

Наименование (ОУ)

1

Истринская СОШ им. Чехова (Николаева Н., Гвасалия М., Степанова Е.)

2

Лицей г. Истры (Матвеевская А., Павлова К., Мутных К.)

3

Ивановская СОШ (Жарикова М., Образ А., Габа В.)

 

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ (по группам школ)

 

31.03.2017

Соревнования по волейболу в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2016-2017гг.

Соревнования Юношей  пройдут в МОУ Дедовская СОШ №4 - 10,11,12 и 13 апреля  - финал

Соревнования Девушек пройдут в МОУ Лицей г. Истра        - 10,11,12 и 13 апреля  - финал

 

ПОДГРУППЫ И ВРЕМЯ ПРИЕЗДА

 

28.03.2017  

Уважаемые коллеги!

Сообщаем результаты жеребьёвки возраста Президентских состязаний и Президентских спортивных игр.

В ЗОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ  ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ И ПРЕЗИДЕНТСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР УЧАСТВУЮТ КОМАНДЫ- ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА СЛЕДУЮЩИХ ВОЗРАСТОВ:

 

1. Президентские состязания -  городская и  и  сельская 

класс-команды 7 класса ( возраст детей в классе - 2002, 2003, 2004 гг. рождения)

 

ПРОГРАММА соревнований Президентские состязания

 

2. Президентские спортивные игры - городская и  и  сельская школы-команды 2004-2005 гг. рождения.

 

ПРОГРАММА соревнований Президентские спортивные игры

 

ТАБЛИЦА оценки результатов  Президентские состязания
20.03.2017 27,28,29 и 30 марта 2017 года на базе МОУ "Дедовская СОШ №1"

пройдут соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады Истринского муниципального

района 2016-2017 гг.

Состав команд:           1 группа -  4 юноши и 4 девушки /зачет 3 и 3/;
                                2 группа -  4 юноши и 4 девушки /зачет 3 и 3/;

                                3 группа -  3 юноши и 3 девушка /зачет 2 и 2/.

 

Подгруппы и время приезда

20.03.2017

Соревнования по волейболу в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2016-2017гг.

Соревнования Юношей  пройдут в МОУ Дедовская СОШ №4 - 10,11,12 и 13 апреля  - финал

Соревнования Девушек пройдут в МОУ Лицей г. Истра        - 10,11,12 и 13 апреля  - финал

02.03.2017

1 марта 2017 г  на базе ГБУДО МО "СДЮСШОР "Истина" прошли соревнования по лыжным гонкам. Поздравляем всех участников и призеров.

  ДЕВУШКИ

1 -е место - Белогурова Анастасия (Глебовская СОШ)

2-е место - Короткова Татьяна (Глебовская СОШ)

3-е место - Арутюнян Армине (Глебовская СОШ)

   ЮНОШИ

1-е место - Гришин Илья (Румянцевская СОШ)

2-е место - Дуплин Александр (Истринская СОШ №2)

3-е место - Жильцов Вадим (Глебовская СОШ) 

 

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

 

КОМАНДНЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

13.02.2017 22 февраля 2017 г на базе МОУ ДОД "ИДЮСШ" в 15.00 состоится собрание преподавателей физической культуры.
28.12.2016

27 декабря 2016г. Состоялся Новогодний турнир отделения "Волейбол",посвященный 55-летию МОУ ДО "Истринская ДЮСШ".Более 30 юных воспитанников отделения приняли участие в Новогоднем празднике.

26.12.2016

26.12.2016г прошел Новогодний турнир посвященный 55 летию МОУ ДО "ИДЮСШ" в СК "АРЕНА ИСТРА"
Поздравляем всех участников победителей и призеров.

Младшая группа(2005-2006 г.р)

Солнечногорск- ИДЮСШ Истра ( 1:7)
Солнечногорск-Солнечногорск ДЮСШ (2:1)
ИДЮСШ Истра-Солнечногорск ДЮСШ (4:7)

1 место- Солнечногорск ДЮСШ
2 место- ИДЮСШ Истра
3 место- Солнечногорск

Лучший бомбардир 2005-2006 г.р (Кочетова Альбина-воспитанница ИДЮСШ Истра)
Лучший нападающий 2005-2006 г.р (Моложавская Моника-воспитанница ИДЮСШ Истра

Старшая группа (2000-2001 г.р)

Солнечногорск ДЮСШ-Глебовская СОШ (5:1)
ИДЮСШ Истра - Солнечногорск ДЮСШ (3:3)
Глебовская СОШ-ИДЮСШ Истра (1:16)

1 место - ИДЮСШ Истра
2 место - Солнечногорск ДЮСШ
3 место - Глебовская СОШ

24.12.2016

24.12.2016г прошел Новогодний турнир посвященный 55 летию МОУ ДО "ИДЮСШ" по ОФП среди учащихся 2011-2012 гг.

  

 

23.12.2016

Поздравляем воспитаницу МОУ ДО "ИДЮСШ" Штыреву Татьяну отделение плавание (тренер-Гриненко И.В.)  занявшую 3 место на Чемпионате Московской области по плаванию проходивших с 19 по 22 декабря в г. Руза

 

19.12.2016

Завершились соревнования "Веселые старты" в рамках первенства посвященому 55 - летию "Истринской ДЮСШ" среди 4 классов.

 

1 место - МОУ Глебовская СОШ

2 место - МОУ Лицей г. Дедовска

3 место - МОУ СОШ им. А.П. Чехова

09.12.2016

Завершились соревнования "Веселые старты" в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2016-2017 гг. среди 5 и 6 классов.

Среди 5-х классов места распределились следующим образом

1 место - МОУ Глебовская СОШ

2 место - МОУ Рождественская СОШ

3 место - МОУ СОШ №2 г. Истры

 

Протокол соревнований 5-е классы

Сводный протокол 5-е классы

 

Среди 6-х классов

1 место - МОУ Дедовская СОШ №4

2 место - МОУ ГлебовскаяСОШ

3 место - МОУ Ивановская СОШ 

 

Протокол соревнований 6-е классы

Сводный протокол 6-е классы

 

01.12.2016

Завершились соревнования по плаванию в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2016-2017 гг.

В соревнованиях приняли участие команды из 21 школ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований

 

ИТОГИ соревнований (личные + командные)

 

28.11.2016

Завершились соревнования по шашкам и шахматам среди школьных команд на первенство МОУ ДО "ИДЮСШ". В соревнованиях по шашкам приняли участие 11 команд и 8 команд по шахматам.

Поздравляем победителей и призеров соревнований по шашкам

1 место - МОУ Костровская СОШ

2 место - МОУ Лучинская СОШ

3 место - МОУ Лицей г. Истры

В соревнованиях по шахматам места распределились следующим образом

1 место - МОУ СОШ №2 г. Истры

2 место - МОУ Снегиревская СОШ

3 место - МОУ Лицей г. Истры

26.11.2016

Завершился 1 этап соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка"

Поздравляем Мутных Галину занявшую 1 место на дистанции 50 н/сп. с результатом 35.49

 

Командный протокол

Отчет

 

24.11.2016

Завершились соревнования по баскетболу среди юношей в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2016-2017 гг.

В соревнованиях приняли участие команды из 22 школ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований

1 место - МОУ Лицей г. Дедовск

2 место - МОУ Дедовская СОШ №4

3 место - МОУ Снегиревская СОШ

 

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ по группам школ

21.11.2016 7, 8 и 10 декабря 2016 года на базе МУС СК "АРЕНА ИСТРА"

пройдут соревнования "Веселые старты" в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2016-2017 гг.

7 декабря 2016г. - 5 классы. Приезд 12.15. Начало соревнований 13.15

8 декабря 2016г. - 6 классы. Приезд 12.15. Начало соревнований 13.15

Программа соревнований 5 и 6 классы "Веселые старты"

10 декабря 2016г. - 4 классы. Приезд 9.00 Начало соревнований 9.30

Программа соревнований 4 классы "Веселые старты"

 

18.11.2016

Истринская детско-юношеская спортивная школа приглашает принять участие в соревнованиях по шашкам и шахматам среди школьных команд на первенство МОУ ДО "ИДЮСШ"

Соревнования пройдут 26 ноября 2016г в СК "Арена-Истра"

Приезд к 10.00

Начало соревнований 10.15

Положение о проведение соревнований по шашкам и шахматам

 

18.11.2016

Завершились соревнования по баскетболу среди девушек в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2016-2017 гг.

В соревнованиях приняли участие команды из 22 школ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований

1 место - МОУ Дедовская СОШ №1

2 место - МОУ Лицей г. Дедовск

3 место - МОУ Лучинская СОШ

 

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ по группам школ

 

 

 

18.11.2016 30 ноября 2016 года на базе СК "ГУЧКОВО"

 пройдут соревнования по плаванию в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2016-2017 гг.

 Дистанция:               юноши — 50 м в/с, девушки — 50 м в/с.

       Состав команд:          1 группа -  4 юноши и 4 девушки /зачет 3 и 3/;
                                2 группа - 4 юноши и 4 девушки /зачет   3 и 3/;

                                3 группа - 3 юноши и 3 девушка /зачет 2 и 2/.

Соревнования проводятся без предварительных заплывов.

Начало соревнований 9.00

 

18.11.2016

Завершились соревнования по плаванию на призы главы Г.П. Апрелевка

Поздравляем победителей и призеров соревнований

По сумме 2-х дистанций: 100 м к/л + 50 м

2001-2004

Бурликов Илья (2001) - 1 место

Штырёва Татьяна (2001) - 1 место

Кутузова Анастасия (2003) - 1 место

Моисеева Галина (2002) - 2 место

Мартынюк Полина (2003) - 3 место

Мальчики:  эстафета 4 х 50 м в/ст:

Мухин Никита 02 , Крылов Константин 03, Кузьмин Александр 04,  Бурликов Илья 01   -  1.50,33  - 2 место

По сумме 2-х дистанций: 100 м к/л + 50 м

2005-2008

Лунёв Дмитрий (2005) - 2 место

Мутных Галина (2005) - 3 место

Мальчики:  эстафета 4 х 50 м в/ст:

Калинчук Игорь 2008,  Опрышко Иван 2005, Борисов Никита 2007, Моисеев Михаил 2006 - 3 место

08.11.2016

 

14,15,16 и 17 ноября 2016 года на базе МОУ Лицей г. Истры

пройдут соревнования по баскетболу среди ДЕВУШЕК

в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2016-2017 гг.

14.11.2016 - соревнования по баскетболу ДЕВУШКИ - 1-я группа школ

15.11.2016 - соревнования по баскетболу ДЕВУШКИ - 2-я группа школ

16.11.2016 - соревнования по баскетболу ДЕВУШКИ - 3-я группа школ

17.11.2016 - ФИНАЛ соревнований по баскетболу ДЕВУШКИ

 

Первая подгруппа (столбик слева, согласно жеребьевки) приезд - 9.00 Начало - 10.00

Вторая подгруппа (столбик справа, согласно жеребьевки) приезд - 12.00 Начало - 13.00

 

21,22,23 и 24 ноября 2016 года на базе МОУ Дедовская СОШ №4

пройдут соревнования по баскетболу среди ЮНОШЕЙ

в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2016-2017 гг.

21.11.2016 - соревнования по баскетболу ЮНОШИ - 1-я группа школ

22.11.2016 - соревнования по баскетболу ЮНОШИ - 2-я группа школ

23.11.2016 - соревнования по баскетболу ЮНОШИ - 3-я группа школ

24.11.2016 - ФИНАЛ соревнований по баскетболу ЮНОШИ

 

Первая подгруппа (столбик слева, согласно жеребьевки) приезд - 9.00 Начало - 10.00

Вторая подгруппа (столбик справа, согласно жеребьевки) приезд - 12.00 Начало - 13.00

 

Жеребьевка команд БАСКЕТБОЛ

 

08.11.2016

Завершились соревнования по гандболу в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2016-2017 гг.

В соревнованиях среди девушек приняли участие команды из 15 школ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований

1 место - МОУ "СОШ №2" г. Истра

2 место - МОУ "СОШ №3" г. Истра

3 место - МОУ Лучинская СОШ

 

В соревнованиях среди юношей приняли участие команды из 17 школ.

1 место - МОУ Дедовская СОШ №4

2 место - МОУ Первомайская СОШ

3 место - МОУ "СОШ №3" г. Истра

 

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ по группам школ

25.10.2016

Соревнования по гандболу состоятся 31 октября, 1,2 и 3 ноября 2016 г. в СК "Арена-Истра"


31.10.2016 г  - соревнования среди 1-й группы школ (ЮНОШИ и ДЕВУШКИ)

01.11.2016 г - соревнования среди 2-й группы школ (ЮНОШИ и ДЕВУШКИ)

02.11.2016 г - соревнования среди 3-й группы школ (ЮНОШИ и ДЕВУШКИ)

03.11.2016 г - финал соревнований  (ЮНОШИ и ДЕВУШКИ)


Приезд команд - к 12.00

Регистрация команд - 12.00-12.25

Совещание с представителями команд 12.30-12.40

Начало соревнований - 13.00

Соревнования проводятся раздельно среди юношей и девушек.

Состав команды: 10 юношей, 10 девушек

На площадке 7 человек

10.10.2016

Завершились соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2016-2017 гг.

В соревнованиях приняли участие команды из 26 школ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по группам командный

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

 

07.10.2016

ВНИМАНИЕ! ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ ДАТ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ.

Скачать График проведения соревнований Спартакиады.

23.09.2016 Соревнования по шашкам и шахматам переносятся на 26 ноября 2016 г.
22.09.2016 Истринская детско-юношеская спортивная школа приглашает принять участие в соревнованиях по шашкам, шахматам на первенство МО ДОД "ИДЮСШ".

Соревнования пройдут в СК "Арена Истра" 24 сентября 2016г.

Приезд 10.00

Начало соревнований 10.15 

 

Положение шашки, шахматы

 

19.09.2016

Завершились соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2016-2017 гг.

В соревнованиях среди девушек приняли участие команды из 18 школ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований

1 место - МОУ Ивановская СОШ

2 место - МОУ "СОШ №2" г. Истра

3 место - МОУ Новопетровская СОШ

 

В соревнованиях среди юношей приняли участие команды из 18 школ.

1 место - МОУ Дедовская СОШ №4

2 место - МОУ Первомайская СОШ

3 место - МОУ Глебовская СОШ

 

Результаты соревнований по группам школ ДЕВУШКИ

Результаты соревнований по группам школ ЮНОШИ

Протокол соревнований по мини-футболу 14,15 и 16 сентября 2016г

 

19.09.2016

5 октября 2016 г на базе СК «Арена-Истра» пройдут соревнования по Кроссу в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2016-2017 гг.

Приезд команд - 10.00 

Начало соревнованй - 11.00

Раздельный старт. Состав команды/зачет/

1 группа школ — 8 юношей, 8 девушек /зачет 7 и 7/,

2 группа школ — 7 юношей, 7 девушек /зачет 6 и 6/,

3 группа школ — 6 юношей, 6 девушек /зачет 5 и 5/

07.09.2016

14,15 и 16 сентября 2016 года на базе МСК «Арена-Истра» пройдут соревнования по Мини-футболу в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2016-2017 гг.

14.09.2016 - соревнования по мини-футболу ДЕВУШКИ

15.09.2016 - соревнования по мини-футболу ЮНОШИ

16.09.2016 - соревнования по мини-футболу ФИНАЛ (ДЕВУШКИ и ЮНОШИ)

Приезд команд - 9.30 

Начало соревнованй - 10.00

Участники - 2002 года рождения и моложе

Состав команды: 10 юношей, 10 девушек

Время игры 2 тайма по 10 мин.

На площадке 5 человек

23.08.2016 31 августа 2016 г на базе МОУ ДОД "ИДЮСШ" в 15.00 состоится собрание преподавателей физической культуры.
23.08.2016 Поздравляем воспитаницу Истриской ДЮСШ Иларионову Анастасию которая стала чемпионкой мира в составе сборной России среди юниорок.
26.05.2016

26 мая 2016 г состоялось собрание преподавателей физической культуры.

Завершились все соревнования в рамках Спартакиады Истринского муниципального района 2015-2016 гг,

по итогам 10  зачетным видам из 15 прошедших по первой группе школ

первое место - заняла команда СОШ №2 г.Истры

второе место - команда Лицей г. Дедовск

третье место - команда Глебовской СОШ

по итогам 8 зачетным видам из 15 прошедших по второй группе школ

первое место - заняла команда Лучинской СОШ

второе место - команда Ивановской СОШ

третье место - команда Румянцевская СОШ

по итогам 6 зачетным видам из 15 прошедших по третьей группе школ

первое место - заняла команда Котеревской СОШ

второе место - команда Онуфриевская СОШ

третье место - команда Манихинская СОШ

Поздравляем спортсменов и их преподавателей с завоеванными наградами!

 

Итоговая таблица Спартакиады Истринского муниципального района 2015-2016 гг

 

20.05.2016

Завершились соревнования по ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2015-2016гг.

В соревнованиях приняли участие команды из 20 школ.

 

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ОФП

 

20.05.2016

26 мая 2016 г. на базе МОУ ДОД "ИДЮСШ" в 15.00 состоится собрание преподавателей физической культуры.

10.05.2016

6 мая 2016 года прошла легкоатлетическая эстафета посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, по улицам г. Истра

В эстафете приняли участие команды из 25 школ Истринского района

Поздравляем победителей и призеров соревнований

1 место - МОУ Лицей Дедовск (8.11)

2 место - СОШ пос. "Восход" (8.22)

3 место - МОУ Снегиревская СОШ (8.25)

 

Итоговый протокол  

 

10.05.2016

18 мая 2016 года на базе МСК «Арена-Истра» пройдут соревнования по ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2015-2016гг.

Приезд команд - 9.00  Начало соревнованй - 9.30

Участники - 2001 года рождения и моложе

Состав команды - 6 юношей, 6 девушек

Программа соревнований

Юноши - бег 60м, 800м, подтягивание, прыжки в длину с места

Девушки - бег 60м, 400м, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжки в длину с места

25.04.2016

26 апреля 2016 года на базе МСК «Арена-Истра» пройдут соревнования по плаванию среди работников системы образования Истринского муниципального района

22.04.2016 23 апреля 2016 года в 10.00 в МОУ ДОД "ИДЮСШ" будет проведен субботник
21.04.2016

Легкоатлетическая эстафета посвященная 71-й годовщине Победы в Великой

Отечественной войне 1941-1945 годов, пройдет 6 мая

2016 года по улицам г. Истра

 

В Эстафете принимают участие команды городских и сельских поселений, команды

общеобразовательных школ Истринского муниципального района.

Протяженность дистанции Эстафеты - 3100 м, 8 этапов

Общее количество участников Эстафеты около 500  человек.

Сбор участников Эстафеты на территории СК « Арена Истра».

 

Регламент проведения эстафеты

 

Схема трассы и этапы

 

18.04.2016

Завершились соревнования муниципального этапа "Президентские состязания"

в соревнованиях приняли участие 7 команд (3 городские и 4 сельские школы)

Городские школы:

1 место - МОУ Лицей Дедовск

2 место - МОУ Истринская СОШ №2

3 место - МОУ Истринская СОШ №3

Сельские школы:

1 место - МОУ Глебовская СОШ

2 место - МОУ Ивановская СОШ

3 место - МОУ Лучинская СОШ

4 место - МОУ Покрвская СОШ

 

Протоколы соревнований

 

18.04.2016

Завершились соревнования муниципального этапа "Президентские спортивные игры"

в соревнованиях приняли участие 8 команд (4 городские и 4 сельские школы)

Городские школы:

1 место - МОУ Лицей Дедовск

2 место - МОУ Истринская СОШ №2

3 место - МОУ Истринская СОШ №3

4 место - МОУ Дедовская СОШ №1

Сельские школы:

1 место - МОУ Глебовская СОШ

2 место - МОУ Лучинская СОШ

3 место - МОУ Ивановская СОШ

4 место - МОУ Покрвская СОШ

18.04.2016

12 апреля 2016 г. в стенах МСК «Арена-Истра» Истринская ДЮСШ провела финал

соревнований по мини-футболу среди девушек, в зачёт Спартакиады школьных команд

Московской области.

Представительницы прекрасного пола из девяти районов (Орехово-Зуевский м.р.,

Истринский м.р., Красногорский м.р., г.о. Котельники, Ступинский м.р., г.о.Ивантеевка,

Шатурский м.р., Одинцовский м.р., Сергиево-Посадский м.р) Московской области

собрались в этот день на спортивных площадках «Арены -Истра». Истринский район

представляла команда Истринской СОШ №2,девушки которой занимаются на отделении

футбола «ИДЮСШ», тренер-преподаватель Толочко Екатерина Викторовна.

Команды разделили на три подгруппы, игры проходили по круговой системе.

Нашим девушкам не составило труда обыграть команды Одинцовского и Ступинского

районов и первыми оказаться в финальной части соревнований, где к ним присоединились

девушки из Красногорского и Орехово-Зуевского районов.

 Игру с Красногорским районом наши девушки сыграли в ничью, так же сложился матч с

Орехово-Зуевским районом. Интрига нарастала. Но в решающем матче девушки из

Орехово –Зуевского района одержали уверенную победу над Красногорским районом, тем

самым обеспечив второе место Истринской СОШ №2.

 

 

05.04.2016  

14 апреля 2016 г. на базе МСК «Гучково» пройдет муниципальный этап соревнований «Президентские спортивные игры» среди команд школьников Истринского района.

Приезд команд: 10-00.

Начало соревнований: 10-30

Программа:

Плавание:

-25 метров (вольный стиль)- для всех участников команды

-смешанная эстафета (10 участников x25 метров)

 

Уличный баскетбол. Соревнования проводятся раздельно среди юношей и девушек:

-юноши 4 человека

-девушки 4 человека

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ

 

 

15 апреля 2016 г. на базе МСК «Гучково» пройдет муниципальный этап соревнований «Президентские состязания» среди команд школьников Истринского района.

Приезд команд: 10-00.

Начало соревнований: 10-30

 

Программа:

Бег 30 метров.

Подтягивание на перекладине – мальчики.

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание)- девочки

Поднимание туловища из положения «лежа на спине» за 30 сек.- мальчики и девочки. 

Прыжок в длину с места – мальчики и девочки.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ

 

04.04.2016

Завершились соревнования по волейболу в зачет Спартакиады Истринского муниципального района

Поздравляем победителей и призеров соревнований

ЮНОШИ

1 место - Команда МОУ "Лицей г. Истра"

2 место - Команда МОУ "Истринская СОШ №2"

3 место - Команда МОУ "Дедовская СОШ №4"

ДЕВУШКИ

1 место - Команда МОУ "Дедовская СОШ №4"

2 место - Команда МОУ "Лицей г. Дедовск"

3 место - Команда МОУ "Лучинская СОШ"

 

Промежуточные результаты (по группам школ)

 

04.04.2016

 

ОПРЕДЕЛЁН ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ РЕГИОНАЛЬНОГО И ВСЕРОССИЙСКОГО ЭТАПОВ ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ И ПРЕЗИДЕНТСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР

 

Согласно жеребьёвке, проведенной Рабочей группой Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания", в региональном и всероссийском этапах принимают участие класс-команды общеобразовательных организаций 6 класса ( дети в классе должны быть 2002-2004 гг. рождения).

Согласно жеребьёвке, проведённой Рабочей группой Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры", в региональном и всероссийском этапах принимают участие команды-школы общеобразовательных организаций 2001-2002 гг. рождения

 

ГСК регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" сообщает программу зонального этапа для городских и сельских команд-школ в соответствии со Всероссийским Положением.

Плавание:

-25 метров (вольный стиль)- для всех участников команды

-смешанная эстафета (10 участников x25 метров)

Уличный баскетбол. Соревнования проводятся раздельно среди юношей и девушек:

-юноши 4 человека

-девушки 4 человека

 

15.03.2016

Соревнования по волейболу в зачет Спартакиады Истринского муниципального района 2015-2016гг.

Соревнования Юношей  пройдут в МОУ Дедовская СОШ №4 - 28,29,30,31 марта и 1 апреля  - финал

Соревнования Девушек пройдут в МОУ Дедовская СОШ №1 - 28,29,30,31 марта и 2 апреля  - финал

Календарь игр по волейболу (по группам)

 

29.02.2016

27 февраля 2016г. Более 400 обучающихся 5х и 6х классов из

восьми районов Московской области приехали в МСК "Арена-

Истра",чтобы выявить сильнейших в соревнованиях "Веселые

старты" на призы Губернатора Московской области...

Поздравляем команду 5х классов МОУ Дедовская СОШ 4,которая

стала победителем зонального этапа и будет отстаивать честь

Истринского района в финальном этапе соревнований

Протокол соревнований 5 и 6 классы

Сводный протокол 5 и 6 классы

24.02.2016

Поздравляем всех участников соревнований по лыжным гонкам среди работников образования Истринского муниципального района

19.02.2016

21 февраля 2016 года на базе МОУ «Румянцевской СОШ» пройдут соревнования по лыжным гонкам среди работников системы образования Истринского муниципального района

Положение о проведении соревнований

 

18.02.2016

                           ВНИМАНИЕ!

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (ЭСТАФЕТА) ПЕРЕНОСИТСЯ

С 24 ФЕВРАЛЯ НА 9 МАРТА 2016 г.

17.02.2016

17 февраля 2016 г  на базе ГБУДО МО "СДЮСШОР "Истина" прошли соревнования по лыжным гонкам. Поздравляем всех участников и призеров.

  ДЕВУШКИ

1 -е место - Кормишкина Лиза  (Глебовская СОШ)

2-е место - Невежина Анастасия (Новопетровская СОШ)

3-е место - Кузнецова Татьяна (Новопетровская СОШ)

   ЮНОШИ

1-е место - Савкин Артемий (Румянцевская СОШ)

2-е место - Зернов Алексей (Румянцевская СОШ)

3 место -   Дуплин Александр (Истринская СОШ №2) и Гришин Илья (Румянцевская СОШ)

 

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

 

15.02.2016

Поздравляем команду МОУ ДОД "ИДЮСШ" по плаванию и тренера-преподавателя Гриненко Ирину Владимировну с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях по плаванию общества "Динамо", которые проходили 12-14 февраля 2016г. в г. Руза
Моисеева Галина - 2 место (200 м на спине)выполнила норматив КМС, 3 место (100 м на спине)

Лунев Дмитрий - 1 место (200 м брасс) и 3 место (200 м на спине)

Опрышко Иван - 2 место (50 м брасс)

Дьячков Иван - 3 место (200 м вольный стиль)

15.02.2016

24 февраля 2016 г  на базе ГБУДО МО "СДЮСШОР "Истина" пройдут соревнования по лыжным гонкам (Эстафета).

Соревнования проводятся среди учащихся школ Истринского муниципального района.

Состав команды: 5 юношей и 4 девушки.

Дистанция: юноши 4х2 км, девушки 4х1 км.

Ход свободный.

Прибытие команд – 10.00. Начало соревнований 11.00

С 9.30 от железнодорожной станции "Румянцево" до  ГБУДО МО "СДЮСШОР "Истина" будет курсировать автобус.

15.02.2016

17 февраля 2016 г  на базе ГБУДО МО "СДЮСШОР "Истина" пройдут соревнования по лыжным гонкам.

Соревнования проводятся среди учащихся школ Истринского муниципального района.

Участники 2001 года рождения и моложе. 

Состав команд:  1 группа школ —   8 мальчиков, 8 девушек / зачет 7 и 7 /;

                           2 группа школ —  7 мальчиков, 7 девушек / зачет 6 и 6 /;

                           3 группа школ —  6 мальчиков, 6 девушек / зачет 4 и 4 /.

Дистанция: мальчики - 2 км, девочки —1 км.

Ход классический.

Прибытие команд – 10.00. Начало соревнований 11.00.

С 9.30 от железнодорожной станции "Румянцево" до  ГБУДО МО "СДЮСШОР "Истина" будет курсировать автобус.

13.10.2015

Поздравляем воспитанника МОУ ДОД "ИДЮСШ" Адухова Аюба, ставшего победителем кубка Европы по кикбоксингу, проходившего с 24-26 сентября 2015 г. в г. Прага (Чехия)

12.10.2015

Поздравляем команду МОУ ДОД "ИДЮСШ" по плаванию и тренера-преподавателя Гриненко Ирину Владимировну с успешным выступлением на открытых соревнованиях по плаванию на Кубок главы г.п.Апрелевка.
1 место - Лунёв Дмитрий,Мартынюк Полина, Роблес-Смогунов Александр,Штырёва Татьяна;
2 место - Бурликов Илья, Кутузова Анастасия;
3 место -Дьячков Иван.
Так же наши воспитанники заняли два вторых места в эстафете среди старшего и младшего возраста.

 

07.10.2015

Прошёл очередной вид Спартакиады-легкоатлетический кросс.
Погода преподнесла нам неприятный сюрприз-температура в этот день опустилась до 0 градусов.
Но не смотря на трудности, ученики показали хорошие результаты.
Молодцы!

 

01.10.2015

Поздравляем воспитанников МОУ ДОД "ИДЮСШ" отделения футбол( тренер Котов Г.В.),занявших первое место в турнире по мини-футболу,памяти Героя Советского Союза С. М. Павлова, и смелых воспитанниц отделения футбола(тренер Толочко Е.В),которые не побоялись поучаствовать в юношеском турнире и заняли второе место в своей возрастной группе.



28.09.2015

 Воспитанники МОУ ДОД "ИДЮСШ" приняли участие в Всероссийском дне бега "Кросс нации".

23.09.2015

В МСК "Арена-Истра" прошёл второй вид Спартакиады школьников- шахматы.

 

19.09.2015

1. Состоялся традиционный турнир по футболу среди женских команд памяти директора МОУ ДОД "ИДЮСШ" Н.Л.Федорович.
Поздравляем воспитанниц МОУ ДОД "ИДЮСШ" и тренера-преподавателя Толочко Е.В., занявших первое место в турнире.

 2. Спортивный десант МОУ ДОД "ИДЮСШ" принял участие в Дне спорта Московской области.
Наши воспитанники приняли участие в соревнованиях по мини-футболу,настольному теннису,стритболу и сдали нормы ГТО.

 

16.09.2015

Стартовала Спартакиада школьников Истринского муниципального района.

Первым видом соревнований стали шашки.

15.09.2015

 

 

 

 

 

Спортсмены ДЮСШ приняли участие в параде на Дне города Дедовск 12 сентября 2015г.

 

 

 

 

11.09.2015

 

 

МОУ ДОД "ИДЮСШ" объявляет набор в спортивные группы:
   -  ВОЛЕЙБОЛ -7-8 лет ( мальчики/девочки);
    - ФУТБОЛ - 7-9 лет (мальчики).

02.09.2015

 

МОУ ДОД "ИДЮСШ" провела первое в этом учебном году совещание учителей Истринского муниципального района,посвящённое Спартакиаде 2015-2016 учебного года.
Была проведена жеребьёвка команд. 
В этом учебном году Спартакиада начнётся 16.09.2015г. и первым видом соревнований будут шашки.

30.06.2015

Сегодня МОУ ДОД "ИДЮСШ" успешно прошла приёмку школы к новому учебному году.
К новому учебному году МОУ ДОД "ИДЮСШ" готова!

22.06.2015

Поздравляем Иордана Валерия,

занявшего 3 место на Чемпионате Европы

 по лёгкой атлетике в Чебоксарах.

 

03.06.2015

Поздравляем победителей и призёров Спартакиады!

Состоялось итоговое совещание учителей физической

культуры,на котором были подведены итоги Спартакиады школьников Истринского муниципального района.
Благодарим коллективы всех общеобразовательных школ за плодотворную работу в 2014-2015 учебном году.

 

25.05.2015

Поздравляем!!

МОУ Глебовская СОШ заняла  1 место в Региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президенсткие спортивные игры" 15 мая 2015. ,г.Химки.

 

22.05.2015

Поздравляем!!

Учащиеся МОУ СОШ №2 Зайцева Екатерина, Пылаев Дмитрий и Баранов Антон заняли  призовые места в личном первенстве Спартакиады кадетских классов и классов оборонно-спортивного профиля 20.05.2015г. в г.Краснознаменске.
 

20.05.2015

Сегодня прошли соревнования по ОФП ( общая физическая подготовка) - это последней вид Спартакиады школьников Истринского муниципального района.

 

 

19.05.2015

Поздравляем

 

 воспитанников МОУ ДОД "ИДЮСШ",

занявших 2 место в Эстафетном плавании 8х50 м в/ст - смешанная

 (4 мал., 4 дев.) в 
открытом первенстве по плаванию на призы "Специализированной детско - юношеской спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта"  Московской области:
СОЛОВЬЁВУ Дарью,
КУТУЗОВУ Анастасию,
МУХИНА Никиту, 
БУРЛИКОВА Илью,
МОИСЕЕВУ Галину,
ШТЫРЁВУ Татьяну,
МАТВЕЕВА Фёдора ,
РОБЛЕСА СМОГУНОВА Александра. 

 

 

15.05.2015

Поздравляем!!

МОУ Глебовская СОШ заняла 1 место в Региональном этапе

Всероссийских спортивных соревнований школьников

 "Президенсткие спортивные игры"  в г.Химки.

 

07.05.2015
30.04.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем воспитанников отделения кикбоксинга

Адухова Аюба и Сафонова Николая,

занявших первые места в своих весовых категориях 

 на чемпионате России  и на первенстве России по кикбоксингу.

 

21.04.2015

МОУ ДОД "ИДЮСШ" провела финальные соревнования по мини-футболу среди девушек  в зачёт Спартакиады школьников Московской области.
Победителем стала команда из Сергиево-Пасадского м.р..
Девушкам из Истринского района не хватило одного шага до призового места-они стали четвёртыми.

 

13.04.2015

21 апреля МОУ ДОД "ИДЮСШ" принимает финальные соревнования

Московской области по мини-футболу среди девичьих команд.
Желаем удачи всем участникам соревнований!!!



02.04.2015

              Поздравляем!

 

 

23.03.2015                                           Поздравляем !

 

Иордан Валерий занял 1 место в метании копья на Кубке Европы по метаниям.

 

20.03.2015

 В борьбе за чистоту

"ИДЮСШ" провела субботник по очистке

территории от мусора.

 

18.03.2015

                         Поздравляем тренеров-преподавателей МОУ

 

ДОД "ИДЮСШ"

1.Толочко Екатерину Викторовну
2.Гриненко Ирину Владимировну
3.Повесьму Анастасию Павловну


с успешным прохождением аттестации

и присвоением 1 категории

 

04.03.2015

 

 

 

Поздравляем!


Команды МОУ Дедовская СОШ № 4 и МОУ Истринская СОШ №2,которые стали победителями зонального этапа "Весёлых стартов",  21 марта поедут в г.Чехов отстаивать честь Истринского района в финале соревнований.


 

03.03.2015

 

 

      28 февраля 2015г. МОУ ДОД "ИДЮСШ"  проводила соревнования школьных команд Московской области. "Истринская ДЮСШ" совместно с Управлением по физической культуре,спорту и работе с молодёжью проводили  в стенах  СК "Арена-Истра" зональные соревнования "Весёлые старты" на призы Губернатора Московской области.
Команды 5х и 6х классов из 7 районов(Истринского,Лотошинского,Красногорского,Рузского,Волоколамского,Шаховского и г.о.Химки) выявляли сильнейшие команды для участия в финале.

 

01.03.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Роблес Смогунов Александр -

воспитанник МОУ ДОД "ИДЮСШ" отделения плавание  занял

3 место на дистанции 200 м к/пл в Московских областных соревнованиях  по плаванию в г. Руза - "Золотая рыбка 3 этап" .

 

 

23.02.2015
19.02.2015

 МОУ ДОД "ИДЮСШ" совместно с Федеральной Службой по контролю за оборотом наркотиков провела в СК "Арена -Истра" турнир по мини-футболу,посвящённый здоровому образу жизни.

 

18.02.2015

Поздравляем!

 

 

Тренеры-преподаватели МОУ

ДОД "ИДЮСШ" успешно

прошли аттестацию:

    1.Конькова Александра Алексеевна
2.Иордан Владимир Филиппович
3.Котов Григорий Владимирович
4.Иордан Филипп Владимирович
  5.Беденеков Алексей Николаевич
 

13.02.2015

    Поздравляем! 

 

                   11.02.2015 в 

 г. Адлер воспитанник

"ИДЮСШ" Иордан Захар

 занял 1 место

в метании копья

в Открытых краевых

соревнованиях памяти

Заслуженного

работника  физической

   культуры России Лунева А.А.

08.02.2015

   Поздравляем!

 

8 февраля 2014 г. прошёл очередной тур Первенства

МОУ ДОД "ИДЮСШ" по баскетболу среди девушек.

В этом туре победу одержали воспитанницы "ИДЮСШ".


 

04.02.2015

     4 февраля 2015 г. в  "ИДЮСШ" состоялось совещание учителей физической культуры.
        На этом совещании были  подведены промежуточных итоги Спартакиады школьников Истринского муниципального района.
         В связи с 70 летием методиста МОУ ДОД "ИДЮСШ" Кокунова Александра Григорьевича юбиляра  поздравила председатель РК профсоюза работников образования и науки Зубова Татьяна Васильевна.



02.02.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!


Кокунова Александра Григорьевича -методиста МОУ ДОД

 "ИДЮСШ" с 70 летием!!!


 

01.02.2015
  • 1 февраля 2015г. команда "Сокол" "ИДЮСШ" обыграла команду "Лайк" из г.Красногорск и вышла в плей-офф Чемпионата.
  • 1 февраля состоялась товарищеская встреча между отделениями женского футбола "ИДЮСШ" тренеров-преподавателей Толочко Е.В. и Кокунова А.Г.
    Уверенную победу со счётом 8:1 одержала команда тренера- преподавателя Толочко Е.В.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.02.2015
27.01.2015

27 января 2015г. "ИДЮСШ" проводила финальные соревнования по гандболу среди девушек в рамках комплексной Спартакиады школьных команд Московской области.
Поздравляем команду МОУ Лицей г.Истра с почётным 2 местом!

 

 

 

21.01.2015

21 января 2015г. Истринская ДЮСШ принимала зональные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек в рамках комплексной Спартакиады школьных команд Московской области.
Для участия в соревнованиях приехало 8 команд юношей, которые определяли победителя в СК "Арена-Истра" и 5 команд девушек, спортивный зал для которых предоставила МОУ Истринская СОШ № 2.

 

 

18.01.2015

 27 января 2015 года МОУ ДОД "ИДЮСШ" принимает

 финалистов Спартакиады школьных команд Московской области по гандболу среди девушек.

 


  

17.01.2015

21 января 2015 года МОУ ДОД "ИДЮСШ" принимает зональные

соревнования Московской области по баскетболу среди школьных команд.


 

12.01.2015

Поздравляем!

Команда "ИДЮСШ"- победитель Новогоднего турнира по волейболу.

 

 

 

03.01.2015

В МУС  СК "Арена-Истра"состоялся спортивный праздник

"Веселое Рождество", в котором приняли

участие воспитанники МОУ ДОД "ИДЮСШ" .

30.12.2014
27.12.2014

                                       Поздравляем  

волейбольную  команду "Сокол" с победой

             в Новогоднем турнире "ИДЮСШ"

 

16.12.2014

                         Поздравляем!!

        Сегодня "ИДЮСШ" проводила финальные соревнования по волейболу Спартакиады Московской области среди школьных команд.

       Это был настоящий праздник волейбола.   В течении шести часов команды девушек выявляли сильнейшего.

        Победу одержала команда из Мытищ.

 

 

13.12.2014

 Поздравляем!

      По результатам соревнований по настольному теннису 8 сильнейших команд и 12 спортсменов личного зачёта встретились сегодня в финале соревнований.

      Победителями  среди юношей стала команда СОШ им. Чехова, среди  девушек - команда Истринской СОШ №2. 

11.12.2014

    10 и 11 декабря в Дедовской СОШ №1 прошли соревнования по настольному теннису.

     38 команд боролись за право пройти в финальный этап соревнований.

 

 

08.12.2014

         Объявление

16 декабря  МОУ ДОД "ИДЮСШ" проводит в стенах "Арены-Истра" финальные соревнования Спартакиады Московской области.
Желаем удачи всем финалистам!

 

07.12.2014

         Поздравляем!

Волейбольная команда "Сокол" "ИДЮСШ"

одержала волевую победу со счётом

3:2 над командой "Одинцово"

в рамках Чемпионата Красногорского района

04.12.2014

         Поздравляем!

3 и 4 декабря МОУ ДОД "ИДЮСШ" провела

соревнования среди 5-х и 6-х классов на

Призы Губернатора Московской области

 "Весёлые старты" .

 Победители и призёры:

       команды 5-х классов:
           1.Дедовская СОШ № 4
           2.Дедовская СОШ №1
           3.Истринская СОШ №2
      команды 6-х классов:
           1.Истринская СОШ №2
           2.Снегирёвская СОШ
           3. Лицей г.Истра

23.11.2014

           Поздравляем!

Волейбольная команда "Сокол"  "ИДЮСШ"

одержала  победу над командой "Зоркий"

в рамках Чемпионата Красногорского района.

 

10.11.2014

        Поздравляем!
Воспитанники "ИДЮСШ" Иордан Захар и

Сахно Анастасия стали лауреатами

именной стипендии Губернатора Московской области

 

21.10.2014  

Истринская детско-юношеская спортивная школа удостоена чести принять зональные и финальные соревнования по волейболу,баскетболу и гандболу, в рамках Спартакиады Московской области среди школьных команд. 

20.09.2014

Победители и призёры Первенства "ИДЮСШ"

 по настольному теннису

Дата последнего обновления страницы 05.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»