Правила приёма на 2020-2021 учебный год

с 01 февраля 2020 года!

Порядок приема учащихся:

1. Зачисление в МОУ ДО "ЦФСО" производится при наличии свободных мест;

2. В связи с тем, что Центр физкультурно-спортивного образования с 01 июля 2020 года проводит реорганизацию в учреждении по подготовке спортивного резерва, зачисление детей на этапы спортивной подготовки будет производится согласно Федеральным стандартам спортивной подготовки по избранным видам спорта.

3. В Учреждение принимаются дети, проживающие на территории городского округа Истра и имеющие право на получение дополнительного образования соответствующего уровня. Не проживающим на территории Истринского муниципального района детям может быть отказано в приеме только по причине отсутствия в Центре свободных мест.

4. При поступлении в Учреждение допускается прием детей младше установленного возраста на основании письменного заявления родителей (законных представителей) и медицинского заключения.

5. Возраст приёма детей определяется стандартом спортивной подготовки.

6. При приеме заключается договор о сотрудничестве МОУ ДО «ЦФСО» и родителей (законных представителей) обучающихся.

7. При приеме в Учреждение обучающихся его родители (законные представители) должны быть ознакомлены с Уставом Центра, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации и другими документами, регламентирующими организацию образовательного и воспитательного процесса, о чем делается соответствующая запись в заявлении о приеме в Учреждение.

Пакет документов, необходимых для зачисления в спортивную школу:

1. Заявление родителей (или законных представителей).

2. Договор с образовательной организацией.

4. Ксерокопия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка.

5. Ксерокопия паспорта родителя (законного представителя).

6. Ксерокопия СНИЛС ребёнка.

7. Ксерокопия полиса обязательного медицинского страхования.

8. Медицинская справка с заключением врача о допуске ребенка к спортивным занятиям.

9. Два фото размером 3х4см.

Дата последнего обновления страницы 09.09.2020