Уважаемые родители!

На страницах нашего сайта Вы можете ознакомиться с интересующими Вас документами (Устав школы, расписание занятий, правила поведения учащегося, правила приема и т.д., Административный регламент), а также задать вопрос администрации учреждения по электронной почте idssh6@yandex.ru.

Мы будем рады Вам помочь!

Пакет документов, необходимых для зачисления в спортивную школу:

1. Заявление родителей (или законных представителей).

2. Договор с образовательной организацией.

4. Ксерокопия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка.

5. Ксерокопия паспорта родителя (законного представителя).

6. Ксерокопия СНИЛС ребёнка.

7. Ксерокопия полиса обязательного медицинского страхования.

8. Медицинская справка с заключением врача о допуске ребенка к спортивным занятиям.

9. Два фото размером 3х4см.

Порядок приема учащихся

В Учреждение принимаются дети, проживающие на территории городского округа Истра и имеющие право на получение дополнительного образования соответствующего уровня. Не проживающим на территории Истринского муниципального района детям может быть отказано в приеме только по причине отсутствия в Школе свободных мест.

При поступлении в Учреждение допускается прием детей младше установленного возраста на основании письменного заявления родителей (законных представителей) и медицинского заключения.

Возраст обучающихся 6-18 лет.

При приеме заключается договор о сотрудничестве МОУ ДО «ЦФСО» и родителей (законных представителей) обучающихся.

При приеме в Учреждение обучающихся его родители (законные представители) должны быть ознакомлены с Уставом Школы, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации и другими документами, регламентирующими организацию образовательного и воспитательного процесса, о чем делается соответствующая запись в заявлении о приеме в Учреждение.

Дата последнего обновления страницы 05.03.2020